Гарри Поттер и Превратности Судьбы NC-21

Объявление

Гарри Поттер и Превратности Судьбы

Внимание!
Добро пожаловать,гость!Игра остановлена. Администрация.
Ролевая игра переехала на новый адрес! Приглашаем на наш новый форум:
Гарри Поттер и Новое противостояние. Много свободных ролей!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Дата и Время:
11 октября, Понедельник. 7.30-11.00.
Погода:
Погода резко меняется. Ветер будоражит Запретный лес, а в Ховартсе тихо и спокойно.
Действие в игре:
Урок дуэлей подходит к концу следуйщий урок зельеварения. ВСЕ (!!!) ученики отрвляются в подземелье.

Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грейнджер
Алексис Стэнфорд
Драко Малфой
Мастер игры:
Вероника МакКлафлин
Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Расписание занятий
Реклама
Регистрация учеников
В игру требуются:
Кетти Бел, Белетрикс Лестрейдж, Люциус Малфой, Пожиратели смерти и Орденцы, и многие другие из списка персонажей! В игру принимаються оборотни и вампиры.
Реклама:
Ник - Реклама, пароль - 1111
Сделать страницу стартовой:

Сделать стартовой

Добавить сайт в избранное:

Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтаем

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

Juliana Bifrons написал(а):

ты на том не наигралась?)

Там была ток мелка перестрелка,а тут целая форумная смайл-война началась!Хотя пока у меня нет тут противника!Все со страху разбежались! :lol:

0

362

ОХХХХ МЕНЯ ОБСУЖДАЛИ :lol: какой я не хороший :lol: прям ужас!!!!!!ПРИВЕЕЕЕТИИИИИКИИИИ всемммм вам,которые меня не любят)))))))
Tassle Swift
ах противника нету!!!получай фашист гранату new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif jester.gif  jester.gif  jester.gif  jester.gif ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФЛУУУУУУДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!     аХ МИЛЫЙ ДОРОГОЙ ФЛУД!!!!!!!!!

0

363

paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  paladin.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  flood.gif  flood.gif  flood.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif  pooh_door.gif
и ваще штопор!!!! один не хочу ТАССЛ ЖДУ ТЕБЯ))))))))

0

364

Охх как долго меня не ыло)) Так всё поменялось) Всем привет)))))))))))))))))))))))))))

0

365

Мартиша Монокин
ммммм ну привет!!!

0

366

ммм товарищи :lol: и правда какие-то вы все тут зажатые,ну совсем не весёлые и жутко противные,будьте попроще и люди к вам потянуться :lol: и не надо меня винить за такие слова,а то щас....:lol:

0

367

Люциус Малфой написал(а):

товарищи кто ещё не пришёл на урок ЗОТИ прошу прийти

Люцик, не бий мну, но мну не придет, т.к сей тупой инет не в сосотоянии остоваться на соединении хотя бы 5 минут...Надо мне Лекс домой отправить, шоб не зависать в пространстве...Или потом флеш-бэком отыграть в холле

0

368

Ой, народ, поздравьте мне с первым минусом) Какой нехороший человек это сделал? И за что, очень хотелось бы узнать

0

369

Алексис Стэнфорд
ПЗДРВЛЯЮ!!!мммммм скорее всего это я :P правда  я милый))))))

0

370

Энтони Голдстэйн написал(а):

правда  я милый))))))

Ооооочень..*ищет свои железебетонные тапки* А за что, если не секрет?

0

371

Алексис Стэнфорд
))))))наверное,с печали,ты меня так нехорошо назвала *всхлипываю* вотя  и почти нечаянно и поставил)))))))

0

372

Juliana Bifrons
ПРРРРРРРРРРРРРивет!!!!!!!!!

0

373

May Bell Furious
Привет! как настрой?!

0

374

Juliana Bifrons
ооооо отлично мне тут настрой на форуме у вас всё время поднимают :lol: а у тебя?!

0

375

Juliana Bifrons
ммммм очччень странно!

0

376

Всем пламенный приветикус!Поговрите кто-нибудь со мной,а то я сча от скуки сдохну!!!!!  :)

0

377

Tassle Swift
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!! ты пришла ща умру от счастья give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif !!!!!!! give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif

0

378

Энтони Голдстэйн написал(а):

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!! ты пришла ща умру от счастья

ЭЭЭ...ты эт чего?  :lol: А поняла,ты просто не хочешь,чтоб я умерла!  :D

0

379

Tassle Swift
мммм не хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а вообще то всем пока мне пора спааааааааааааааатььььььььььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!! завтра на работуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ужжжжжжжжжжжжжасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс! butcher.gif

0

380

Juliana Bifrons
целую в лобик
Tassle Swift
целую в ушко и пошёл........

0

381

Энтони Голдстэйн Ну давай поки!!!!  ^_^

0

382

Эххх...лан пойду я всем пока,может сегодня больше не приду,а если приду то только вечером!  ;)

0

383

Всем привет!!Я уже давно вернулась!!!!  :lol:

0

384

:D Да и ты!!!!!!

0

385

За чтто заблокирован Энтони Голдстэйн???

0

386

Ммм...А кто его заблокировал?

0

387

Драко Малфой написал(а):

За чтто заблокирован Энтони Голдстэйн???

Я думала это ты его в баню отправил...Ты вроде грозился...

0

388

Драко Малфой написал(а):

За чтто заблокирован Энтони Голдстэйн???

Что??!!!Как?!!!!За что??!!!Эй...разблокируйте его плиз!!!!  :)

0

389

Tassle Swift
Как только узнаем, кто и за что отправил его в баню (а вдруг за дело отправили), то сразу разблокируем))))))))))))))

0

390

Алексис Стэнфорд написал(а):

Как только узнаем, кто и за что отправил его в баню (а вдруг за дело отправили), то сразу разблокируем))))))))))))))

Оки!!!Бум ждать тоды...  ^_^

0

Похожие темы